Pour un studio de 20 m² vous aurez besoin du pack Studio (10 bacs + 1chariot) pour 50€ de location pour 2 semaines.

L’équivalent en carton serait de 20 cartons qui vous coûterait environ 60 € pour l’achat des cartons.

Pourquoi est ce moins cher que le carton ?

Vous pourrez aussi aimer